День знаний.
    01 сентября 2022, 19:58

1 сентября - День знаний! Ровно 30 лет назад здание 17 школы гостеприимно распахнуло двери первым ученикам. Сегодня они открылись вновь, чтобы дать старт новому учебному году! Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе.
    Выпускной '22.
    26 июня 2022, 20:56

В школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся одиннадцатых классов. Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят. Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь.
    Вручение аттестатов выпускникам 9 классов.
    24 июня 2022, 20:50

24 июня 2022 года в актовом зале состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов.
    Итоговая линейка '22.
    31 мая 2022, 22:21

Еще один школьный год позади, и пришла пора подвести итоги. Учащиеся школы усердно учились, принимали активное участие в конкурсах, конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях, т.е. жили полной, интересной, насыщенной жизнью.
    Последний звонок.
    25 мая 2022, 13:42

25 мая 202 года в нашей школе для выпускников 9 и 11 классов прозвенел последний школьный звонок. В их адрес звучали слова напутствий и поздравлений от классных руководителей, родителей, первых учителей, маленьких первоклассников.
    Заведующая библиотекой Калухина А.Е..
    18 февраля 2021, 14:02

В преддверии праздника Дня защитника Отечества учащиеся 1 "Б" класса посетили школьную  библиотеку.