• Школьный спортивный клуб "Олимпиец"

Школьный спортивный клуб "Олимпиец" — общественная организация учащихся, родителей и учителей, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе.

Стратегическая цель ШСК "ОЛИМПИЕЦ": формирование здорового образа жизни, организация спортивно-массовых мероприятий, повышение уровня физического развития и подготовленности учащихся.

Тактическая цель ШСК "ОЛИМПИЕЦ": привлечение специалистов, учителей для проведения занятий во внеурочное время, создание физкультурного, спортивного образовательного пространства, способствующего образованию спортивно-массовых групп для профилактики вредных привычек и борьбы с ними.

В рамках работы ШСК "Олимпиец" реализуются следующие направления деятельности:

• физкультурно – оздоровительное;
    • спортивное;