• "А ну-ка, парни!"

Автор: Астахова Т.А.
    В преддверии 23 февраля в МАОУ "СОШ №17" с целью проверки спортивных навыков и воспитания патриотизма среди будущих защитников отечества был проведён конкурс "А ну-ка,парни!".
    Конкурсное испытания "Подъем!".
    В его рамках учащиеся 10-11 классов были проверены на ловкость, силу, сноровку, скорость и командообразование. Все участники показали себя как настоящие мужчины, безупречно пройдя все этапы эстафеты.
    В результате все команды были вознаграждены грамотами и вкусными призами.