Экскурсия в библиотеку

Праздник Искусство
Автор: Анпилова И.А.
В преддверии праздника Дня защитника Отечества учащиеся 1 "Б" класса посетили школьную  библиотеку.
Заведующая библиотекой Калухина А.Е.

.... Не всякий подвиг может совершить,
Тем более - в потоке мирных дней,
Но каждый должен Родине служить,
Болеть душой и сердцем лишь о ней!
  С этих слов начала свою беседу заведующая школьной библиотекой  Александра Егоровна Калухина
с учащимися 1-б класса. В преддверии праздника Дня защитника Отечества мальчишки и девчонки 18 февраля посетили школьную  библиотеку.
Дети познакомились с выставкой книг о подвигах, мужестве, чести и отваге героев Отечества. Поделились своими рассказами о прочитанных ими  книгах, посвященных защитникам Отечества.
В конкурсной программе ребята отгадывали загадки, ребусы, знакомясь со значением  слов, связанных с военным делом, армией.
Изучать историю Отечества оказалось совсем не скучно, а интересно и увлекательно!