• Выпускной '22

В школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся одиннадцатых классов. Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят. Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь.
    Выпускной '22.

Вручены аттестаты и заслуженные награды, позади экзамены и волнения, а впереди активная взрослая жизнь.

Одиннадцатиклассники очень трогательно попрощались со школой. Наступило время идти вперёд, покорять новые горизонты, стремиться и достигать самые яркие высоты!

Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием!

Доброго Вам пути, выпускники! Новых побед и свершений!