Говорят погибшие герои.
    06 марта 2024, 21:39

5 марта учащиеся 6, 7, 8 классов приняли участие в просмотре патриотического очерка "Говорят погибшие герои" в ЦКР "Форум", основной задачей которого было приобщение школьников к героическому прошлому своей Родины, сохранение исторической памяти о защитниках Отечества. Учащиеся узнали о героизме, мужестве советских людей во время Великой Отечественной войны, познакомились с музыкальными композициями военных лет.
    Театр цветов - цвет эмоций.
    03 сентября 2022, 16:12

3 сентября коллектив МАОУ "СОШ 17" принял участие в выставке-вернисаже "Театр цветов - цвет эмоций", посвящённой 83-й годовщине со дня образования города Губкина и был награждён благодарностью победителя выставки. Поздравляем с отличным результатом!
    Заведующая библиотекой Калухина А.Е..
    18 февраля 2021, 14:02

В преддверии праздника Дня защитника Отечества учащиеся 1 "Б" класса посетили школьную  библиотеку.