Итоговая линейка '22

Еще один школьный год позади, и пришла пора подвести итоги. Учащиеся школы усердно учились, принимали активное участие в конкурсах, конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях, т.е. жили полной, интересной, насыщенной жизнью.

31 мая, в день последних в этом учебном году занятий, в школе прошли итоговые линейки для учащихся 2-3, 5-8, 10 классов. Учащиеся собрались на торжественную ежегодную церемонию, посвященную финалу учебного года, награждению лучших из лучших. Среди наших ребят много отличников учебы, а также талантливых, инициативных девчонок и мальчишек. В торжественной обстановке директор школы, Горшкова Е.А., вручила грамоты лучшим учащимся за отличную учебу.

Дорогие ребята! Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов.

Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!