Разместите информацию о профсоюзной организации.

Основные задачи и цели

Основная задача Профсоюза– защита профессиональных, трудовых, социально-экономических и законных интересов своих членов.

Задачи работы первичной профсоюзной организации:

1. Представительство и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов профсоюза.

2. Общественный контроль за соблюдением законодательства РФ о труде и охране труда.

3. Улучшение материального положения, укрепление здоровья и повышение уровня жизни членов Профсоюза.

4. Информационное обеспечение членов Профсоюза, разъяснение мер, принимаемых Профсоюзом.

5. Организация приёма в Профсоюз и учёт членов Профсоюза, осуществление организационных мероприятий по повышению мотивации профсоюзного членства.

6. Создание условий, обеспечивающих вовлечение членов Профсоюза в профсоюзную работу.

Вступить в ППО МАОУ "СОШ № 17" можно двумя способами:

1. Вы можете написать заявление у председателя профсоюзного комитета. Председатель ППО внесёт ваши данные в АИС "Единый реестр Общероссийского Профсоюза образования".
    2. Самостоятельно подать заявку на вступление в ППО через АИС "Единый реестр Общероссийского Профсоюза образования".
    Первичная профсоюзная организация МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" города Губкина Белгородской области.
    Тип организации - первичная профсоюзная организация
    +7 (47241) 4-52-65
    +7-915-562-49-18
    ул.Королева, д.12а
    Irina10387@mail.ru

Предложения от профсоюза

Льготные путевки в санаторий членам профсоюзов

1. Зайдите на официальный сайт ПРОФКУРОРТА https://www/profkurort.ru
    2. Откройте вкладку "Наши курорты".
    3. Из списка объектов АО "СКО ФНПР Профкурорт" выбрать необходимый Вам регион (например, Краснодарский край).
    4. Оформите заявку.

Документы не выбраны