• ГТО

"Новые нормативы ГТО вступят в силу с 1 января 2023 и будут содержать 18 возрастных ступеней": на Форуме "Россия – спортивная держава" в Кемерово обсудили вопросы реализации комплекса.

"Действие обновлённых нормативов начнётся с 1 января 2023 года и повлечет за собой как увеличение числа возрастных ступеней и знаков отличия, так и внесение изменений в АИС ГТО, а также целую череду корректировок в нормативно правовом акте", - сказал Александр Карпов ГТО. В ходе семинара были озвучены планы реализации комплекса ГТО на ближайшие несколько лет. В том числе: взаимодействие с "Вконтакте" и интеграция комплекса ГТО в проект "Другое дело", интеграция ГТО в программу лояльности компании "Спортмастер", готовящееся соглашение с Национальным беговым движением и проектом "Russia Running" и другие бонусные программы для участников движения "Готов к труду и обороне".

Муниципальный центр тестирования комплекса ГТО ждет выпускников общеобразовательных учреждений для выполнения нормативов!

Время работы: с 09:00 до 18:00 часов, тел. +7 (47241) 4-81-58

Муниципальный центр тестирования комплекса ГТО приглашает выпускников общеобразовательных учреждений на выполнение нормативов комплекса ГТО.

Каникулы - прекрасная возможность провести время активно и полезно вместе с комплексом ГТО. Ежедневно в будние дни на спортивной площадке ГТО, расположенной возле стадиона "Кристалл", с 09:00 до 17:00 часов сотрудники центра тестирования ждут вас. При себе необходимо иметь спортивную форму и документ, удостоверяющий личность.

С 2022 года абитуриенты смогут получить дополнительные баллы к ЕГЭ за наличие не только золотого знака отличия ГТО, но и серебряного и бронзового. При этом будет учитываться награда, полученная не раньше последнего года обучения в школе за сдачу нормативов в своей возрастной группе.

Телефон: +7 (47241) 4-81-58

Муниципальный центр тестирования комплекса ГТО приглашает всех желающих на площадку ГТО, расположенную рядом со стадионом Кристалл.

На площадке есть все необходимые тренажеры для того, чтобы подготовиться к выполнению нормативов комплекса ГТО и повысить свою общефизическую подготовку.

Площадка работает круглосуточно, в темное время суток площадка подсвечена уличными фонарями.

Учащиеся 3 ступени возрастной группы, сдали нормативы комплекса ГТО (поднимание туловища из положения лёжа на спине).

Учащиеся МАОУ "СОШ № 17" в рамках сдачи нормативов комплекса ГТО (4 ступень) сдали бег 60м.

1 декабря в России стартует акция "Спортивная зима", посвященная открытию зимнего спортивного сезона.

По всей стране пройдут открытые турниры, мастер-классы, массовые лыжные забеги, катание на коньках с участием именитых спортсменов, деятелей культуры и руководителей регионов.

Мероприятия Всероссийской массовой акции "Спортивная зима" состоятся в рамках федерального проекта "Спорт – норма жизни". Цель акции – популяризация спорта и спортивного образа жизни, комплекса ВФСК ГТО среди населения.

Губкин спорт, физическая культура, ВФСК ГТО.

Уважаемые участники ВФСК ГТО!

31 декабря завершается отчетный период для участников! Остался всего один месяц для выполнения всех необходимых нормативов!
    Внимательно проверьте свои результаты в личных кабинетах!

Напоминаем, что по окончанию отчетного периода все предыдущие результаты выполнения нормативов уйдут в архив и в 2023 году придется выполнять их снова!

Важно выполнить все необходимые виды испытаний для присвоения соответствующего знака отличия.

Центр тестирования комплекса ГТО ждет вас с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 часов по адресу: г.Губкин, ул. Королева д.30 (здание АБК стадиона "Кристалл"), тел: 8(47241)48158.