• Новости

28.09.2022 состоялась встреча учащихся медицинского класса 9-х классов с главными врачами ЦРБ и детской больницы. Врачи рассказали о важности и ценности своей профессии. Ребята получили ответы на все интересующие их вопросы.

23 сентября 2022 года на базе МАОУ "СОШ № 17" прошли муниципальные Квест-соревнования на знание правил дорожного движения для учащихся общеобразовательных учреждений города и района. Участники прошли шесть станций, дети выполняли задания на знания правил дорожного движения, сигналов светофора и дорожных знаков.

3 сентября коллектив МАОУ "СОШ 17" принял участие в выставке-вернисаже "Театр цветов - цвет эмоций", посвящённой 83-й годовщине со дня образования города Губкина и был награждён благодарностью победителя выставки. Поздравляем с отличным результатом!

1 сентября - День знаний! Ровно 30 лет назад здание 17 школы гостеприимно распахнуло двери первым ученикам. Сегодня они открылись вновь, чтобы дать старт новому учебному году! Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе.

В школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся одиннадцатых классов. Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят. Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь.