• Новости

Развитие у детей и подростков навыков безопасного поведения на улицах и дорогах через проведение профилактических мероприятий в образовательных учреждениях Губкинского городского округа.
    30 сентября 2022, 18:20

30 сентября 2022 года на базе МАОУ "СОШ № 17" проводился муниципальный семинар "Развитие у детей и подростков навыков безопасного поведения на улицах и дорогах через проведение профилактических мероприятий в образовательных учреждениях Губкинского городского округа".
    Квест-соревнования.
    23 сентября 2022, 18:35

23 сентября 2022 года на базе МАОУ "СОШ № 17" прошли муниципальные Квест-соревнования на знание правил дорожного движения для учащихся общеобразовательных учреждений города и района. Участники прошли шесть станций, дети выполняли задания на знания правил дорожного движения, сигналов светофора и дорожных знаков.
    Я и дорога.
    16 июня 2022, 17:14

С 09 июня по 14 июня 2022 года проведен муниципальный конкурс рисунков на асфальте "Я и дорога" в рамках МОП по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.