• Квест-соревнования

23 сентября 2022 года на базе МАОУ "СОШ № 17" прошли муниципальные Квест-соревнования на знание правил дорожного движения для учащихся общеобразовательных учреждений города и района. Участники прошли шесть станций, дети выполняли задания на знания правил дорожного движения, сигналов светофора и дорожных знаков.
    Квест-соревнования.

Ребята презентовали свои команды, отвечали на вопросы викторины. Участники прошли все испытания, показав хорошие знания правил дорожного движения, умение ориентироваться в условиях окружающей среды, как правильно оказывать первую медицинскую помощь.

Главным арбитром на мероприятии была майор полиции, инспектор по пропаганде БДД ГИБДД ОМВД России по г. Губкину Чуева Яна Андреевна, которая напомнила ребятам о важности соблюдения правил дорожного движения.

Квест – соревнования получились эмоционально насыщенными, дети получили массу положительных эмоций и, конечно, профилактическую пользу в изучении и повторении ПДД.