Экскурсии по медицинским учреждениям ГГО.
    16 ноября 2022, 15:31

Продолжается цикл экскурсий для учащихся медицинского класса по медицинским учреждениям Губкинского городского округа.
    Экскурсия в медицинский класс Губкинской школы.
    10 ноября 2022, 15:43

10.11.22 учащиеся медицинского класса совершили экскурсию в медицинский класс Губкинской школы.
    Экскурсия в центральную районную больницу.
    02 ноября 2022, 16:47

Сегодня (02.11.2022) ребята медицинского класса вместе с классным руководителем совершили экскурсию в центральную районную больницу. Им было рассказано об организации работы в разных отделениях больницы. Особенно было интересно и познавательно в операционном блоке.
    Международный день врача.
    03 октября 2022, 16:54

Ежегодно 3 октября во многих странах мира отмечается Международный день врача, который считается днём солидарности и активных действий врачей всего мира. Символичным стало и посвящение учащихся медицинских классов Белгородской области в юные медики.
    Встреча с главными врачами ЦРБ и детской больницы.
    28 сентября 2022, 16:26

28.09.2022 состоялась встреча учащихся медицинского класса 9-х классов с главными врачами ЦРБ и детской больницы. Врачи рассказали о важности и ценности своей профессии. Ребята получили ответы на все интересующие их вопросы.