Мы в ответе за тех, кого приручили.
    05 марта 2024, 08:37

С 6 февраля по 4 марта обучающиеся 1-4 классов приняли активное участие в муниципальной акции в защиту бездомных животных «Мы в ответе за тех, кого приручили!» Цель акции –формирование у детей чувства ответственности за братьев наших меньших, воспитание гуманного и бережного отношения к окружающему миру.
    Выборы Президента пришкольного лагеря "Солнышко".
    05 июня 2023, 13:29

5 июня на территории МАОУ "СОШ № 17" прошли выборы Президента пришкольного лагеря "Солнышко". Каждый кандидат представил свою предвыборную программу, прошла агитационная кампания. Был подготовлен избирательный участок. Каждый голосующий получил избирательный бюллетень с фамилиями зарегистрированных кандидатов. По окончании голосования бюллетени были подсчитаны избирательной комиссией, Президентом пришкольного лагеря "Солнышко" МАОУ "СОШ № 17" стал Кирилл Найденко из 19 отряда. Поздравляем!!!
    Орлята России.
    01 июня 2023, 15:56

С чего начинается дружба? Конечно же с нового знакомства. В День защиты детей участники программы развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России" провели игры на сплочение детского коллектива для воспитанников пришкольного лагеря.
    Международный день защиты детей.
    01 июня 2023, 15:50

1 июня празднуется Международный день защиты детей.