Мы в ответе за тех, кого приручили.
    05 марта 2024, 08:37

С 6 февраля по 4 марта обучающиеся 1-4 классов приняли активное участие в муниципальной акции в защиту бездомных животных «Мы в ответе за тех, кого приручили!» Цель акции –формирование у детей чувства ответственности за братьев наших меньших, воспитание гуманного и бережного отношения к окружающему миру.
    Родительский патруль.
    11 июня 2023, 18:16

С 01 по 11 июня 2023 года родителями МАОУ "СОШ № 17" была организована работа "родительского патруля". "Родительский патруль" вышел на дежурство, чтобы проконтролировать соблюдение дорожных правил участниками движения. Особое внимание они уделили прохожим с детьми. Родительская общественность указала детям на необходимость использования световозвращающих элементов на одежде.