Театр цветов - цвет эмоций.
    03 сентября 2022, 16:12

3 сентября коллектив МАОУ "СОШ 17" принял участие в выставке-вернисаже "Театр цветов - цвет эмоций", посвящённой 83-й годовщине со дня образования города Губкина и был награждён благодарностью победителя выставки. Поздравляем с отличным результатом!
    День знаний.
    01 сентября 2022, 19:58

1 сентября - День знаний! Ровно 30 лет назад здание 17 школы гостеприимно распахнуло двери первым ученикам. Сегодня они открылись вновь, чтобы дать старт новому учебному году! Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе.
    Выпускной '22.
    26 июня 2022, 20:56

В школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся одиннадцатых классов. Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят. Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь.
    Вручение аттестатов выпускникам 9 классов.
    24 июня 2022, 20:50

24 июня 2022 года в актовом зале состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов.
    Я и дорога.
    16 июня 2022, 17:14

С 09 июня по 14 июня 2022 года проведен муниципальный конкурс рисунков на асфальте "Я и дорога" в рамках МОП по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
    Цифровой вектор.
    31 мая 2022, 21:06

В школе продолжается реализация муниципального проекта "Цифровой вектор" (Внедрение цифровых технологий в образовательную деятельность образовательных организаций Губкинского городского округа), направленного на повышение качества образовательных результатов учащихся в части формирования цифровых навыков и инженерного мышления.
    Работа проектной команды школы в реализации персонализированной модели обучения на платформе Сберкласс.
    29 апреля 2022, 11:40

14 января 2022 года на базе МАОУ "СОШ №17" прошел муниципальный семинар "Работа проектной команды школы в реализации персонализированной модели обучения на платформе Сберкласс".
     Познавательный час «Нам жить - нам выбирать!».
    21 февраля 2022, 14:02

В рамках Дня молодого избирателя в Белгородской области был посвящен информационно - познавательный час «Нам жить - нам выбирать!»
    Даньшина С.А..
    17 февраля 2022, 14:08

17 февраля состоялось заседание городского научного общества учащихся "Первые шаги" .
    А.Милехин.
    15 февраля 2022, 14:09