Профессиональные пробы

В рамках реализации федерального проекта "Билет в будущее" 14 и 17 ноября для учащихся 7 "А", 7"Б", 7 "В" классов МАОУ "СОШ №17" на базе ОГАПОУ "Губкинский горно- политехнический колледж" были проведены профессиональные пробы.

Ребята посетили занятия "Электричество и жизнь", "Машинист локомотива", "Мастер-класс по приготовлению канапе". Учащиеся с удовольствием готовили необычные канапе, при помощи учебных установок учились управлять локомотивом, узнали, как сложно обеспечивать бесперебойную поставку электроэнергии. Мастера производственного обучения, Горожанкин А.А., Маник С.И., Королёва Е.А., с удовольствием ответили на все вопросы и пожелали ребятам выбрать в будущем интересную и любимую профессию. Классные руководители: Рыжкова И.В., Алексеева Л.А., Труфанова Н.К. уверены, что опыт и знания, полученные сегодня, обязательно помогут ребятам построить дальнейшую профессиональную траекторию.