• Экскурсии по медицинским учреждениям ГГО

Продолжается цикл экскурсий для учащихся медицинского класса по медицинским учреждениям Губкинского городского округа.
    Экскурсии по медицинским учреждениям ГГО.

16 ноября ребята вместе с классным руководителем посетили детскую больницу. Заведующая инфекционным отделением рассказала о работе медиков, об особенностях работы врача-инфекциониста, ответила на вопросы ребят. Узнали о работе врачей узкой направленности, познакомились с оборудованием физиотерапевтического отделения. Заведующая поликлиники рассказала о системе работы. Эта экскурсия помогла ребятам определиться со своей будущей специализацией.