• Новости

На этот вопрос ответили себе ученики педагогического класса МАОУ "СОШ №17". В рамках областного проекта "Сопровождение профессионально-личностного самоопределения школьников в профильных психолого-педагогических классах" начинающие педагоги 10 "А" класса провели 17 мая открытые внеклассные мероприятия для учеников начальных классов, попробовали себя в роли учителя, научили младших школьников чему-то полезному, а также открыли новые знания и для себя.

16 мая в Старом Осколе состоялась Межрегиональная итоговая конференция "Вместе! С образованием" Современная школа и профориентация, организованная ООО УК Металлоинвест.

7 марта 2024 г. прошло  профориентационное занятие «Россия — страна возможностей». Подробнее в новости