О приемной кампании 2023 года.
    14 декабря 2022, 11:17

Информация о распределении образовательными организациями высшего образования, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема по образовательным программам высшего образования по УГСН 44.00.00 "Образование и педагогические науки".
    Цифровой вектор.
    31 мая 2022, 21:06

В школе продолжается реализация муниципального проекта "Цифровой вектор" (Внедрение цифровых технологий в образовательную деятельность образовательных организаций Губкинского городского округа), направленного на повышение качества образовательных результатов учащихся в части формирования цифровых навыков и инженерного мышления.