Федеральный просветительский марафон Знание.Первые.
    23 октября 2023, 10:17

4-6 ноября 2023 года Российским обществом "Знание" на территории ВДНХ в г. Москве в рамках Международной выставки-форума "Россия" проводится федеральный просветительский марафон Знание.Первые.
    Выборы Президента пришкольного лагеря "Солнышко".
    05 июня 2023, 13:29

5 июня на территории МАОУ "СОШ № 17" прошли выборы Президента пришкольного лагеря "Солнышко". Каждый кандидат представил свою предвыборную программу, прошла агитационная кампания. Был подготовлен избирательный участок. Каждый голосующий получил избирательный бюллетень с фамилиями зарегистрированных кандидатов. По окончании голосования бюллетени были подсчитаны избирательной комиссией, Президентом пришкольного лагеря "Солнышко" МАОУ "СОШ № 17" стал Кирилл Найденко из 19 отряда. Поздравляем!!!
    Вот оно, какое наше лето….
    02 июня 2023, 16:07

В школьном лагере ежедневно проходят различные калейдоскопы мероприятий: посещение зоопарка, кафе, кинотеатра, спортивной площадки. Нам хочется порадовать детей, чтобы детям запомнились каникулы. Большое внимание мы уделяем здоровому образу жизни. Сегодня мы решили провести день на свежем воздухе. Укреплять здоровье, без спорта нельзя. Ребята с удовольствием занимались на тренажёрах, прыгали, бегали. Посетили "Мини Зоопарк" и кафе "Лагуна", где дети с удовольствием, ели мороженое в этот жаркий день.
    Квест РДДМ "PRO - Движение".
    01 июня 2023, 16:04

1 июня участники первичного отделения РДДМ "Движение Первых" МАОУ "СОШ № 17" заняли 2 место в Квесте РДДМ "PRO-Движение»" в рамках муниципального Слёта РДДМ "Движение Первых" Губкинского городского округа.
    Заседание научного общества "Первые шаги".
    19 января 2023, 17:00

19 января 2023 года учащиеся 3 "Б" класса с учителями начальных классов Горбатых О.С. и Ряполовой М.И. приняли участие в заседании городского научного общества "Первые шаги", которое проводилось в МАОУ "Лицей №5". Ребята представили свои проекты и с интересом познакомились с проектами учеников из других школ.
    Итоги конкурса художественного слова чтецов "Мой край - родная Белгородчина".
    19 января 2023, 09:29

18 января во Дворце детского творчества "Юный губкинец" состоялся городской этап ХХII областного конкурса, в котором приняли участие 57 конкурсантов. Конкурс посвящен 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения.
    Всероссийский форум "Мы гордость Родины".
    07 ноября 2022, 19:33

5 ноября 2022 года в Москве состоялся Всероссийский форум "Мы гордость Родины", который является заключительным этапом XVII Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ.
    Всероссийский экономический диктант.
    11 октября 2022, 17:01

11 октября во всех регионах нашей страны прошла общероссийская образовательная акция "Всероссийский экономический диктант" в офлайн и онлайн форматах. Тема Экономического диктанта: "Сильная экономика – процветающая Россия!".
    Квест-соревнования.
    23 сентября 2022, 18:35

23 сентября 2022 года на базе МАОУ "СОШ № 17" прошли муниципальные Квест-соревнования на знание правил дорожного движения для учащихся общеобразовательных учреждений города и района. Участники прошли шесть станций, дети выполняли задания на знания правил дорожного движения, сигналов светофора и дорожных знаков.
    Театр цветов - цвет эмоций.
    03 сентября 2022, 16:12

3 сентября коллектив МАОУ "СОШ 17" принял участие в выставке-вернисаже "Театр цветов - цвет эмоций", посвящённой 83-й годовщине со дня образования города Губкина и был награждён благодарностью победителя выставки. Поздравляем с отличным результатом!