МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17"
город Губкин Белгородской области
  • Развитие у детей и подростков навыков безопасного поведения на улицах и дорогах через проведение профилактических мероприятий в образовательных учреждениях Губкинского городского округа

    30 сентября 2022 года на базе МАОУ "СОШ № 17" проводился муниципальный семинар "Развитие у детей и подростков навыков безопасного поведения на улицах и дорогах через проведение профилактических мероприятий в образовательных учреждениях Губкинского городского округа".
    Развитие у детей и подростков навыков безопасного поведения на улицах и дорогах через проведение профилактических мероприятий в образовательных учреждениях Губкинского городского округа.

    Открыла семинар Подосичная А.В., главный специалист управления образования. Она акцентировала внимание на том, что образовательные учреждения играют огромную роль в формировании у обучающихся навыков безопасного поведения на дорогах.

    Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г. Губкину Чуева Я.А., подчеркнула, что в школах необходимо наладить работу родительских патрулей и отрядов ЮИД.

    Директор МАОУ "СОШ № 17", Горшкова Е.А., рассказала об организации работы со школьниками по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма в МАОУ "СОШ № 17".

    Выступили с докладами: Кабанцова М.А., педагог-психолог МБОУ "Образовательный комплекс "Перспектива", Белова С.Ю., заместитель директора МБОУ "Образовательный комплекс "СтратУМ", Дятлова О. А., директор, МБУДО "Центр развития творчества".

    Участники семинара выразили уверенность, что совместная работа сотрудников полиции, педагогов, родителей принесет положительные результаты в воспитании законопослушных участников дорожного движения.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie