• Новости

Развитие у детей и подростков навыков безопасного поведения на улицах и дорогах через проведение профилактических мероприятий в образовательных учреждениях Губкинского городского округа.
    30 сентября 2022, 18:20

30 сентября 2022 года на базе МАОУ "СОШ № 17" проводился муниципальный семинар "Развитие у детей и подростков навыков безопасного поведения на улицах и дорогах через проведение профилактических мероприятий в образовательных учреждениях Губкинского городского округа".
    Работа проектной команды школы в реализации персонализированной модели обучения на платформе Сберкласс.
    29 апреля 2022, 11:40

14 января 2022 года на базе МАОУ "СОШ №17" прошел муниципальный семинар "Работа проектной команды школы в реализации персонализированной модели обучения на платформе Сберкласс".