• Встреча учащихся с работниками Губкинской ЦРБ

29 сентября прошла встреча учащихся медицинских классов с работниками Губкинской ЦРБ. Врачи познакомили школьников со структурой своего учреждения и рассказали о работе разных подразделений.
    Встреча учащихся с работниками Губкинской ЦРБ.

Специалисты ответили на вопросы учащихся о поступлении в медицинские учебные заведения, рассказали о необходимых знаниях и навыках для успешной карьеры в медицине. В конце встречи работники больницы поблагодарили учеников за внимание и пожелали им успехов в учёбе и выборе профессии. Школьники, в свою очередь, выразили благодарность медикам за интересное и познавательное мероприятие, которое помогло им лучше понять важность и сложность работы врачей.