• Участие в профориентационном интенсиве

9 декабря обучающиеся медицинских классов приняли участие в профориентационном интенсиве на базе аккредитационно-симуляционного центра и кафедры анатомии и гистологии человека медицинского института НИУ "БелГУ". Ребята узнали много тонкостей о будущей профессии. Особый восторг у обучающихся вызвали тренинги: они побывали в роли ассистентов в хирургической операционной, "принимали роды", оказывали первую медицинскую помощь в реанимационном зале.
    Участие в профориентационном интенсиве.