Акция "Покормите птиц зимой".
    19 января 2023, 16:50

Учащиеся 2"Г" класса участвуют в акции "Покормите птиц зимой". Сегодня дети посетили библиотеку N5, где приняли участие в мероприятии "В гости к пернатым друзьям". Дети разгадывали загадки, вспомнили, чем можно и нельзя кормить зимующих птиц и развесили кормушки у библиотеки, а также получили памятки от работников библиотеки. Школьники с большим интересом слушали рассказ библиотекаря. Эта встреча получилась познавательной и интересной. Выражаем слова благодарности работникам библиотеки за проведённое мероприятие.
    Даньшина С.А..
    17 февраля 2022, 14:08

17 февраля состоялось заседание городского научного общества учащихся "Первые шаги" .
    Классный час " Безопасное общение с газом в быту".
    02 февраля 2022, 14:10

2 февраля в 7Д классе прошёл классный час по теме "Безопасное обращение с газом в быту".