• Заседание научного общества

Автор: Даньшина С.А.
    17 февраля состоялось заседание городского научного общества учащихся "Первые шаги" .
    Даньшина С.А..

17 февраля состоялось заседание городского научного общества учащихся "Первые шаги" в режиме видеоконференции по теме "Методы исследования- способы достижения цели исследовательской работы". В работе заседания приняла участие учитель географии Даньшина С.А. , которая провела практикум "Удивительный мир научных изобретений и открытий" с учащимися 9-11 классов.