• Новости

16 мая в Старом Осколе состоялась Межрегиональная итоговая конференция "Вместе! С образованием" Современная школа и профориентация, организованная ООО УК Металлоинвест.

4 мая обучающиеся медицинского класса МАОУ "СОШ №17" в сопровождении классного руководителя Пригорневой О.В. посетили Губкинскую центральную районную больницу.

Информация о количестве свободных мест для будущих первоклассников. На 02.05.2024 г. принято 96 заявлений. Свободных мест — 29.

Ребята медицинских 10 и 11 классов 22 апреля совершили экскурсию, в рамках программы "Медицинский туризм", посетив Старооскольскую окружную больницу Святителя Луки Крымского.

Губкинский горно-политехнический колледж сотрудничает МАОУ «СОШ №17» в рамках профориентационной деятельности уже не первый год. И посещение родительских собраний в выпускных классах уже стало традицией.