Приём в 1 класс.

Уважаемые родители будущих первоклассников!
    Говорят погибшие герои.
    06 марта 2024, 21:39

5 марта учащиеся 6, 7, 8 классов приняли участие в просмотре патриотического очерка "Говорят погибшие герои" в ЦКР "Форум", основной задачей которого было приобщение школьников к героическому прошлому своей Родины, сохранение исторической памяти о защитниках Отечества. Учащиеся узнали о героизме, мужестве советских людей во время Великой Отечественной войны, познакомились с музыкальными композициями военных лет.
    Внимание выпускников общеобразовательных учреждений!!!.
    28 ноября 2023, 17:00

Центр тестирования ГТО "ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА" проводит мероприятия "Дни ГТО - мы едины!".
    ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА.
    25 сентября 2023, 15:21

Центр тестирования ГТО "ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА" приглашает выпускников общеобразовательных учреждений для выполнения норм комплекса ГТО.
    Здравствуй, школа!.
    01 сентября 2023, 14:36

Ежегодно, 1 сентября, в России отмечается День знаний - это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов, а также ставшие уже традиционными Уроки Знаний и безопасности.
    Вручение аттестатов выпускникам 11 класса.
    24 июня 2023, 17:54

24 июня состоялась долгожданная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 класса. Мы гордимся каждым и поздравляем с успешным завершением этой важной главы в образовательном путешествии. Сегодня, когда ребята стоят на пороге своего будущего, мы желаем им только самого лучшего в следующем захватывающем этапе их жизни.
    Вручение аттестатов выпускникам 9 классов.
    24 июня 2023, 17:49

24 июня учащиеся 9 классов получили свой первый документ об образовании. Получение аттестата – значимое событие для каждого ученика, ведь аттестат – это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путевка во взрослую жизнь для многих ребят.
    Акция "С Днём России поздравляю!".
    09 июня 2023, 13:32

Воспитанники профильного отряда "Компас" пришкольного лагеря "Солнышко" МАОУ "СОШ № 17" участвуют в акции "С Днём России поздравляю!". В преддверии этого праздника ребята своими руками смастерили флажки и раздали их прохожим, которые были приятно удивлены неожиданному подарку! Улыбки и хорошее настроение стали благодарностью для ребят!
    Всероссийская акция "Добро в России".
    08 июня 2023, 12:35

В преддверии праздника Дня России активисты первичного отделения "Движение первых" провели мастер-класс по изготовлению праздничной открытки для воспитанников пришкольного лагеря. Юные орлята вместе со старшеклассниками с удовольствием включились в процесс. В результате совместной работы получились красивые праздничные открытки. В рамках Всероссийской акции "Добро в России" дети подарят свои открытки соседям, знакомым и просто незнакомым людям.
    Вот оно, какое наше лето….
    02 июня 2023, 16:07

В школьном лагере ежедневно проходят различные калейдоскопы мероприятий: посещение зоопарка, кафе, кинотеатра, спортивной площадки. Нам хочется порадовать детей, чтобы детям запомнились каникулы. Большое внимание мы уделяем здоровому образу жизни. Сегодня мы решили провести день на свежем воздухе. Укреплять здоровье, без спорта нельзя. Ребята с удовольствием занимались на тренажёрах, прыгали, бегали. Посетили "Мини Зоопарк" и кафе "Лагуна", где дети с удовольствием, ели мороженое в этот жаркий день.