МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17"
город Губкин Белгородской области
  • Новости

    Здравствуй, школа!.
    01 сентября 2023, 14:36

    Ежегодно, 1 сентября, в России отмечается День знаний - это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов, а также ставшие уже традиционными Уроки Знаний и безопасности.
    Скоро в школу! Горячая линия по качеству детских товаров.
    14 августа 2023, 14:51

    Скоро в школу! С чего начать подготовку к новому учебному году? Школьная форма, обувь, ранец, школьные принадлежности, книги. С чего начать покупку детских товаров, стоит ли заказывать товары через интернет, отдать предпочтение отечественным или импортным товарам – все эти вопросы волну-ют родителей вполне обоснованно. Для того чтобы выбрать качественные и без-опасные детские товары ребенку, современный родитель должен обладать позна-ниями в разных сферах. В помощь родителям в период с 14 августа по 25 авгу-ста 2023 года специалистами территориального отдела Управления Роспотребна-дзора по Белгородской области в Губкинском районе и юрисконсультом филиа-ла ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Губкин-ском районе» по телефонам (241)5-11-51, (241)5-10-56, (241)5-11-34 будет осуществляться консультирование в рамках работы «горячей линии» по вопро-сам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.
    Вручение аттестатов выпускникам 11 класса.
    24 июня 2023, 17:54

    24 июня состоялась долгожданная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 класса. Мы гордимся каждым и поздравляем с успешным завершением этой важной главы в образовательном путешествии. Сегодня, когда ребята стоят на пороге своего будущего, мы желаем им только самого лучшего в следующем захватывающем этапе их жизни.
    Вручение аттестатов выпускникам 9 классов.
    24 июня 2023, 17:49

    24 июня учащиеся 9 классов получили свой первый документ об образовании. Получение аттестата – значимое событие для каждого ученика, ведь аттестат – это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путевка во взрослую жизнь для многих ребят.
    Флагманы образования.
    13 июня 2023, 18:38

    7 июня 2023 г. стартует Межрегиональный образовательный онлайн-марафон "Территория Флагманов" в рамках образовательного календаря событий федерального проекта "Флагманы образования".
    Поздравляю!.
    12 июня 2023, 11:36

    Дорогие педагоги, учащиеся и родители! Поздравляю вас с государственным праздником, с Днём России!
    Родительский патруль.
    11 июня 2023, 18:16

    С 01 по 11 июня 2023 года родителями МАОУ "СОШ № 17" была организована работа "родительского патруля". "Родительский патруль" вышел на дежурство, чтобы проконтролировать соблюдение дорожных правил участниками движения. Особое внимание они уделили прохожим с детьми. Родительская общественность указала детям на необходимость использования световозвращающих элементов на одежде.
    Акция "С Днём России поздравляю!".
    09 июня 2023, 13:32

    Воспитанники профильного отряда "Компас" пришкольного лагеря "Солнышко" МАОУ "СОШ № 17" участвуют в акции "С Днём России поздравляю!". В преддверии этого праздника ребята своими руками смастерили флажки и раздали их прохожим, которые были приятно удивлены неожиданному подарку! Улыбки и хорошее настроение стали благодарностью для ребят!
    Всероссийская акция "Добро в России".
    08 июня 2023, 12:35

    В преддверии праздника Дня России активисты первичного отделения "Движение первых" провели мастер-класс по изготовлению праздничной открытки для воспитанников пришкольного лагеря. Юные орлята вместе со старшеклассниками с удовольствием включились в процесс. В результате совместной работы получились красивые праздничные открытки. В рамках Всероссийской акции "Добро в России" дети подарят свои открытки соседям, знакомым и просто незнакомым людям.
    Выборы Президента пришкольного лагеря "Солнышко".
    05 июня 2023, 13:29

    5 июня на территории МАОУ "СОШ № 17" прошли выборы Президента пришкольного лагеря "Солнышко". Каждый кандидат представил свою предвыборную программу, прошла агитационная кампания. Был подготовлен избирательный участок. Каждый голосующий получил избирательный бюллетень с фамилиями зарегистрированных кандидатов. По окончании голосования бюллетени были подсчитаны избирательной комиссией, Президентом пришкольного лагеря "Солнышко" МАОУ "СОШ № 17" стал Кирилл Найденко из 19 отряда. Поздравляем!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie