• Я и дорога

С 09 июня по 14 июня 2022 года проведен муниципальный конкурс рисунков на асфальте "Я и дорога" в рамках МОП по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
    Я и дорога.

По итогам Конкурса места распределились следующим образом:

I место - ОГАОУ "Губкинская СОШ с УИОП", МБОУ "СОШ № 15", МБОУ "Троицкая СОШ", МБОУ "Вислодубравская СОШ".

II место - МАОУ "СОШ №2 с УИОП", МБОУ ОК "СОШ № 10", МБОУ "СОШ № 13 с УИОП", МАОУ "СОШ № 17", МБОУ "Архангельская СОШ".

III место - МАОУ "СОШ №1 с УИОП", МАОУ "СОШ № 16", МБОУ "Аверинская СОШ", МБОУ "Богословская ООШ", МБОУ "Ивановская ООШ".

Жюри отметило высокий уровень мастерства, творческий подход и оригинальность у следующих учащихся: Харченко Анастасия (МБОУ "Троицкая СОШ"), Белошейкин Никита (МБОУ "Троицкая СОШ"), Цыганкова Альбина (МБОУ "Троицкая СОШ"), Кучерявых Полина (МАОУ "СОШ № 17"), Антипова Ульяна (МБОУ "СОШ № 15"), Алексеева Майя (МБОУ "СОШ № 15").