• Экскурсия в Старооскольскую окружную больницу Святителя Луки Крымского

Ребята медицинских 10 и 11 классов 22 апреля совершили экскурсию, в рамках программы "Медицинский туризм", посетив Старооскольскую окружную больницу Святителя Луки Крымского.
    Экскурсия в Старооскольскую окружную больницу Святителя Луки Крымского.

Доктор, Седлецкий Виталий Олегович, исполняющий обязанности заведующего отделением, познакомил ребят с тонкостями работы врача терапевта, с работой терапевтического отделения.

Журалев Юрий Иванович познакомил с работой эндоскопического отделения. Подробно рассказал о поступлении в высшую школу медицины им. В.С. Абельдяева.

Экскурсия получилась познавательной, интересной и закончилась в зимнем саду.