• Посещение Губкинской центральной районной больницы

4 мая обучающиеся медицинского класса МАОУ "СОШ №17" в сопровождении классного руководителя Пригорневой О.В. посетили Губкинскую центральную районную больницу.
    Посещение Губкинской центральной районной больницы.

Будущих медиков приветливо встретила врач кардиологического отделения Ченцова Н.А. Она познакомила ребят с особенностями работы кардиологического отделения и кабинетов функциональной диагностики. Нина Александровна доступно рассказала о своей работе и о опыте работы в данной больнице.

Обучающиеся медицинского класса получили возможность погрузиться в атмосферу сложной работы медицинского персонала больницы, узнали, как и с какими современными аппаратами они работают. Новые знания и впечатления, полученные школьниками, помогут понять, интересна ли им медицина. Такие экскурсии дают возможность ребятам утвердиться в правильном выборе профессии.