• Посвящение в юные медики Белогорья

2 октября обучающиеся 10 "А" класса естественно-научного профиля МАОУ "СОШ №17" приняли участие в торжественной церемонии "Посвящения в юные медики Белогорья". Это событие прошло в Белгороде в Международный день врача. Обучающихся приветствовал министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. Напутственные слова сказали почетные гости, преподаватели, лучшие работники здравоохранения. Ребята дали "Клятву юных медиков" на верность профессии медицинского работника.
    Посвящение в юные медики Белогорья.

Для ребят были проведены познавательные мастер-классы, в которых они активно участвовали. Все обучающиеся остались довольны поездкой, узнали много нового, а также получили еще большую мотивацию в выборе профессии медицинского работника.

Дорогие, юные медики! Пусть осуществятся ваши профессиональные предпочтения!