МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17"
город Губкин Белгородской области
  • Работа проектной команды школы в реализации персонализированной модели обучения на платформе Сберкласс

    14 января 2022 года на базе МАОУ "СОШ №17" прошел муниципальный семинар "Работа проектной команды школы в реализации персонализированной модели обучения на платформе Сберкласс".
    Работа проектной команды школы в реализации персонализированной модели обучения на платформе Сберкласс.

    С докладом "Работа проектной команды школы в реализации персонализированной модели обучения на платформе Сберкласс" выступила директор школы Горшкова Е.А.

    Опытом работы по теме "Реализация персонифицированной модели обучения с помощью школьной цифровой платформы Сберкласс" поделилась учитель русского языка и литературы Труфанова Н.К.

    С сообщением по теме "Преподавание уроков истории в цифровой образовательной платформе "СберКласс" выступила Алексеева Л.А.

    Берлизева Т.С., учитель английского языка, представила возможности преподавания английского языка в цифровой образовательной платформе СберКласс.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie