14 января 2022 года на базе МАОУ "СОШ №17" прошел муниципальный семинар "Работа проектной команды школы в реализации персонализированной модели обучения на платформе Сберкласс".

С докладом "Работа проектной команды школы в реализации персонализированной модели обучения на платформе Сберкласс" выступила директор школы Горшкова Е.А.

Опытом работы по теме "Реализация персонифицированной модели обучения с помощью школьной цифровой платформы Сберкласс" поделилась учитель русского языка и литературы Труфанова Н.К.

С сообщением по теме "Преподавание уроков истории в цифровой образовательной платформе "СберКласс" выступила Алексеева Л.А.

Берлизева Т.С., учитель английского языка, представила возможности преподавания английского языка в цифровой образовательной платформе СберКласс.