Правила

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Родителям Учащимся
Безбарьерная (доступная) среда - это обычная среда, дооборудованная с учетом потребностей, возникающих в связи с инвалидностью, и позволяющая детям с особыми потребностями вести независимый образ жизни, а также обеспечивающая доступ к образовательным ресурсам и совместный процесс их обучения в обычных школах. Она направлена на развитие инклюзивного образования, основная идея которого заключается в исключении любой дискриминации учеников и создании специальных условий для детей, имеющих особые образовательные потребности.

Помощь
Многие сейчас испытывают тревогу, страх и растерянность. Если справиться со сложными эмоциями самостоятельно не получается, возможно, потребуется помощь специалиста.

Подготовка Родителям
Уважаемые родители! Первый год обучения в школе – большое испытание для первоклассника и его родителей. Успех на пути к обретению своего места в жизни закладывается уже с первых школьных лет.

Правила
Правила приема, перевода и отчисления обучающихся разработаны в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации", приказом Минобрнауки России и условиями перевода обучающихся из одной организации , осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации.