Учебники Учащимся
Сегодня много говорят о чтении. Заставить читать почти невозможно, чтением надо увлечь! Сотрудничество школьной библиотеки и семьи – один из способов приобщения ребёнка к чтению. Школьная библиотека старается помочь семье вырастить ребёнка вдумчивым читателем, воспитывать ребёнка с помощью книги, подчёркивая значимость книжной мудрости. Чтобы пробудить интерес к чтению, школьной библиотекой создаются благоприятные условия для сотрудничества между семьёй и школой.

Учебники Учащимся

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Родителям Здоровье
Состояние здоровья подрастающего поколения - важнейший индикатор благополучия общества и государства, отражающий настоящую ситуацию и дающий прогноз на будущее.

Родителям ОВЗ
Получение детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами образования является одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения их полноценного участия в жизни общества, эффективной самореализации в различных видах профессиональной и социальной деятельности. В качестве основной цели в области реализации права на образование детей с ограниченными возможностями здоровья и детей - инвалидов в МАОУ "СОШ № 17" рассматривается создание условий для получения образования всеми детьми указанной категории с учетом их психофизических особенностей.