• Вступление в ряды юнармейцев

22 февраля в МАОУ "СОШ № 17" прошло торжественное принятие 7 "Б" класса в ряды юнармейцев.
    Вступление в ряды юнармейцев.

Каждому юнармейцу в этот день выпала честь принести торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав "ЮНАРМИИ", следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев. ЮНАРМИЯ – это Всероссийское военно-патриотическое общественное движение. Цель движения - возрождение старых добрых традиций детских и молодёжных организаций, направленных на укрепление обороноспособности страны!