• Анализ в бизнесе и программной разработке

С 13 февраля по 12 марта 2023 года в рамках всероссийского мероприятия "Урок Цифры" в школе пройдет урок/мероприятие "Анализ в бизнесе и программной разработке".
    Анализ в бизнесе и программной разработке.

Где применяется анализ данных? Зачем нужна аналитика при разработке программ и развитии бизнеса? Что такое метрики и как они работают? Какие инструменты используют аналитики? Разберись: смотри видеолекцию, пройди тренажёр – выбирай, будешь ли ты развивать бизнес вендинговых аппаратов или увеличивать популярность компьютерной игры.

Подробнее можно познакомиться на официальном сайте - урокцифры.рф.