• Уроки мужества

22 февраля 2023 года в МАОУ "СОШ № 17" прошли Уроки мужества, посвящённые Дню Защитника Отечества.
    Уроки мужества.

Урок мужества - это мероприятие, направленное на повышение духа патриотизма среди подрастающего поколения. Такие уроки в школе стали традиционными. Они позволяют нам прикоснуться к славному героическому наследию наших предков. Уроки были разной тематики.

На мероприятии в актовом зале присутствовал почетный гость - Тюпин О.В., руководитель ВПК "Русь".

Уроки прошли интересно и организованно.