МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17"
город Губкин Белгородской области
  • Итоги конкурса художественного слова чтецов "Мой край - родная Белгородчина"

    18 января во Дворце детского творчества "Юный губкинец" состоялся городской этап ХХII областного конкурса, в котором приняли участие 57 конкурсантов. Конкурс посвящен 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения.
    Итоги конкурса художественного слова чтецов "Мой край - родная Белгородчина".

    Конкурс чтецов - одно из мероприятий, призванных связать поколения. Для нынешних школьников военные годы - совсем далекое прошлое, и все реже у них есть возможность слышать истории о военном времени из уст участников событий. Через литературу и творчество дети получают возможность прикоснуться к истории своей страны.

    Все участники показали свое мастерство и оригинальность выступления, не оставили равнодушными ни одного слушателя. Особенно трогательно звучали в исполнении ребят строки об их ровесниках, ведь понятия "дети" и "война" - несовместимые.

    Учащиеся нашей школы приняли активное участие в конкурсе. Скворцов Антон стал победителем в возрастной категории 11-14 лет. Конарев Максим занял II место в возрастной категории 15-17 лет. Творческий коллектив нашей школы стал призером в номинации "Созвучие".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie