• Неделя школьного питания

В целях укрепления здоровья школьников и повышения компетентности участников образовательного пространства в области здорового рационального питания в период с 12 по 19 декабря 2022 года в МАОУ "СОШ № 17" была проведена "Неделя школьного питания".
    Неделя школьного питания.

В эти дни педагоги провели с учащимися лекции, классные часы, конкурсы, викторины, беседы о здоровом и сбалансированном питании, в том числе в рамках образовательной программы "Разговор о правильном питании", выставки рисунков о здоровом питании. Ребята учились составлять меню, оформляли тематические стенды и буклеты, делились своими рецептами.

В результате у учащихся 1-11 классов сформировались представления о здоровье как одной из важнейших ценностей, о пользе "правильных" продуктов.