МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17"
город Губкин Белгородской области
  • Всероссийский экономический диктант

    11 октября во всех регионах нашей страны прошла общероссийская образовательная акция "Всероссийский экономический диктант" в офлайн и онлайн форматах. Тема Экономического диктанта: "Сильная экономика – процветающая Россия!".
    Всероссийский экономический диктант.

    Всероссийский экономический диктант организован Вольным экономическим обществом России (ВЭО России) при участии Международного Союза экономистов (МСЭ). Впервые акция была проведена в 2017 году и с тех пор значительно увеличила географию и число участников.

    В этом году МАОУ "СОШ №17" стала региональной площадкой, на базе которой Экономический диктант написали 50 учеников 9-11 классов.

    Главная цель Экономического диктанта – просветительская: вызвать интерес к экономической науке и актуальной экономической повестке, показать, что экономические знания необходимы каждому для принятия ежедневных решений.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie