• Разговоры о важном

5 сентября для учащихся МАОУ "СОШ № 17" был организован классный час "Разговоры о важном".
    Разговоры о важном.

Классные руководители объяснили ребятам, для чего нужны уроки и как образование поможет во взрослой жизни. С учениками постарше проводились беседыо мечтах и планах, а ещё о будущем России и мира. С этого учебного года в начале каждой недели учащиеся нашей школы будут обсуждать вопросы, которые их волнуют. Прежде всего, это патриотизм и гражданское воспитание, нравственность и экология, историческое просвещение. Классные руководители познакомят детей с общественно-политической жизнью страны, событиями нашего региона.