• Проект "Вместе! С образованием"

16 мая в Старом Осколе состоялась Межрегиональная итоговая конференция "Вместе! С образованием" Современная школа и профориентация, организованная ООО УК Металлоинвест.
    Проект "Вместе! С образованием".

Цель конференции - обучить и сформировать сообщества педагогов - лидеров изменений образовательной среды в сфере профориентации школьников средних классов. Команда учителей МАОУ "СОШ №17", выигравшая Грант, в своем отчете представила разработанный дневник профессиональной ориентации "Навигатор Профессий". Участие в проекте, несомненно, помогло повысить компетенцию в области профориентации и подготовки школьников к профессиям будущего. Мы обсудили современные подходы к профориентации и поделились своим опытом и инструментами, которые использовали для помощи в самоопределении учеников 6-9 классов.