• Горно-политехнический колледж в гостях у наших старшеклассников.

Губкинский горно-политехнический колледж сотрудничает МАОУ «СОШ №17» в рамках профориентационной деятельности уже не первый год. И посещение родительских собраний в выпускных классах уже стало традицией.
    Горно-политехнический колледж в гостях у наших старшеклассников..

Губкинский горно-политехнический колледж  сотрудничает МАОУ «СОШ №17» в рамках профориентационной деятельности уже не первый год. И посещение родительских собраний в выпускных классах уже стало традицией.

Сегодня на общешкольном родительском собрании перед родителями учеников 9 классов выступили представители колледжа с представлением своего учебного заведения и рассказом о возможностях получения рабочей профессии. Выбор своего будущего профессионального пути все-таки дело семейное. Конечно же, решающее слово остается за подростком, за тем, кто выбирает свое будущее. Но совет родителей, их мнение, их поддержка — это очень важное и серьезное подспорье для молодых людей в профессиональном выборе.

По окончанию собрания  всем родителям вручили материалы с подробной информацией о программах подготовки, сроках обучения и контактной информацией. А также всех присутствующих пригласили на День открытых дверей.