МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17"
город Губкин Белгородской области
  • Здравствуй, школа!

    Ежегодно, 1 сентября, в России отмечается День знаний - это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов, а также ставшие уже традиционными Уроки Знаний и безопасности.
    Здравствуй, школа!.

    В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Праздник прошёл в дружелюбной и торжественной обстановке.

    Директор школы Елена Александровна Горшкова поздравила учащихся с новым учебным годом. На линейке присутствовали почетные гости, которые поздравили школьников с этим знаменательным событием. В своих поздравительных выступлениях приглашённые выразили свою поддержку и пожелали ученикам успешного учебного года. Школьники с нетерпением ждут уроков, встреч с друзьями и учителями, а также различных мероприятий, которые планируются в течение учебного года. День знаний – это особый день, который напоминает нам о важности образования и саморазвития. Пусть этот учебный год принесет множество новых знаний, успехов и радостных моментов для всех школьников и учителей!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie