• Вручение аттестатов выпускникам 11 класса

24 июня состоялась долгожданная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 класса. Мы гордимся каждым и поздравляем с успешным завершением этой важной главы в образовательном путешествии. Сегодня, когда ребята стоят на пороге своего будущего, мы желаем им только самого лучшего в следующем захватывающем этапе их жизни.
    Вручение аттестатов выпускникам 11 класса.

Дорогие выпускники! Мы надеемся, что высшие учебные заведения, в которые вы хотите поступить, примут вас с распростертыми объятьями и вы будете продолжать расти, учиться и преуспевать в выбранных вами областях знаний. Вступая в эту захватывающую новую главу, мы призываем вас принимать вызовы, использовать каждую возможность и никогда не переставать мечтать о большем.