• Вручение аттестатов выпускникам 9 классов

24 июня учащиеся 9 классов получили свой первый документ об образовании. Получение аттестата – значимое событие для каждого ученика, ведь аттестат – это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путевка во взрослую жизнь для многих ребят.
    Вручение аттестатов выпускникам 9 классов.

Вместе с аттестатом девятиклассникам были вручены грамоты и благодарственные письма за успехи в учебной деятельности, спорте, активное участие в общественной жизни школы. Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием 9-го класса. И от всей души желаем удачи и достижения поставленных целей!