• Всероссийская акция "Добро в России"

В преддверии праздника Дня России активисты первичного отделения "Движение первых" провели мастер-класс по изготовлению праздничной открытки для воспитанников пришкольного лагеря. Юные орлята вместе со старшеклассниками с удовольствием включились в процесс. В результате совместной работы получились красивые праздничные открытки. В рамках Всероссийской акции "Добро в России" дети подарят свои открытки соседям, знакомым и просто незнакомым людям.
    Всероссийская акция "Добро в России".